Black Friday! extra sconto del 20% con il codice blackbio20 su tutti i prodotti, anche quelli già in offerta!

Approfittane adesso, scade tra

Loading...

Alobab

26,00

TREGUESIT
Perparesia e këtij ilaçi është të eliminojë modelet negative të mendimit që rezultojnë nga trashëgimia familjare  domethënë  të gjitha ato manifestime dhe besime që janë të rrënjosura dhe transmetohen nga brezi në brez.

ALOE VERA: bimë e vlerësuar nga afrikanët sepse konsiderohet e aftë të neutralizojë ndikimet negative të dërguara nga i ndjeri.
BAOBAB: në fiset e aborigjenëve australianë gruaja lindi në një qilim me lule baobab, që besohet të jetë në gjendje të shpërndajë modelet negative të transmetuara nga brezi në brez.

PERMBAJTJA:
30 ml

PERBERJA:
Aloe vera – Gel 1,3 mg
Baobab – Foglie 1 mg

PERDORIMI:

4-5 pika nën gjuhë 4 herë në ditë.

11 stok

[product_category_php_output]
{{ reviewsTotal }}{{ options.labels.singularReviewCountLabel }}
{{ reviewsTotal }}{{ options.labels.pluralReviewCountLabel }}
{{ options.labels.newReviewButton }}
{{ userData.canReview.message }}

Altri prodotti naturali che ti potrebbero interessare

Mund t’ju pëlqejnë edhe…

Questo sito utilizza cookie Tecnici e di Terzi Parti per offrirti una migliore fruizione del nostro sito internet senza effettuare alcuna profilazione.
Per avere maggiori informazioni sulla nostra Privacy Policy, Cookie Policy o per accedere al nostro Centro Privacy clicca sui link sottostanti.

Privacy Settings saved!
Impostazioni

Quando visiti un sito Web, esso può archiviare o recuperare informazioni sul tuo browser, principalmente sotto forma di cookies. Controlla qui i tuoi servizi di cookie personali.

Questi cookie sono necessari per il funzionamento del sito Web e non possono essere disattivati nei nostri sistemi.

Per utilizzare questo sito web usiamo i seguenti cookie tecnici necessari: %s.
  • wordpress_test_cookie
  • wordpress_logged_in_
  • wordpress_sec

Usiamo WooCommerce come sistema di acquisto. Per il carrello e l'elaborazione degli ordini verranno memorizzati 2 cookies. Questi cookie sono strettamente necessari e non possono essere disattivati.
  • woocommerce_cart_hash
  • woocommerce_items_in_cart

Rifiuta tutti i Servizi
Accetta tutti i Servizi