Black Friday! extra sconto del 20% con il codice blackbio20 su tutti i prodotti, anche quelli già in offerta!

Approfittane adesso, scade tra

Loading...

Alovital

29,00

TREGUESIT:

Përmirëson tretjen dhe funksionin e zorrëve kundër parazitëve.

PERMBAJTJA: 150 ml të një përzierje të ekstrakteve natyrore të bimëve.

PERBERJA:

Aloe gel 2000 mg
Vitamina C                                  200 mg  250% NRV*
Vitamina B6                                 1,4 mg  100% NRV*

 * NVR: vlera ushqyese referuese ditore, rreg. 1169/2011

PERDORIMI:

Të rriturit: 20 pika në gjysmë gote me ujë natyral 2 herë në ditë. Fëmijët (4 – 12 vjeç): gjysma e dozës. Foshnjat: doza 1/4. Në mënyrë që të merrni një efekt kullues “të fortë”, marrja duhet të vazhdojë për të paktën 2-3 muaj.

SHOQATA:

Alodrena e ndryshme, sipas nevojave dhe mendimit të terapistit, mund të shoqërohet me njëra-tjetrën ose me ndonjë terapi konvencionale dhe / ose natyrore.

Kundërindikimet:

Derivatet e Meristem janë pa efekte anësore dhe mund të merren nga të gjithë: foshnjat, fëmijët, të rriturit, të dobësuarit, të moshuarit.

8 stok

[product_category_php_output]
{{ reviewsTotal }}{{ options.labels.singularReviewCountLabel }}
{{ reviewsTotal }}{{ options.labels.pluralReviewCountLabel }}
{{ options.labels.newReviewButton }}
{{ userData.canReview.message }}

Altri prodotti naturali che ti potrebbero interessare

Questo sito utilizza cookie Tecnici e di Terzi Parti per offrirti una migliore fruizione del nostro sito internet senza effettuare alcuna profilazione.
Per avere maggiori informazioni sulla nostra Privacy Policy, Cookie Policy o per accedere al nostro Centro Privacy clicca sui link sottostanti.

Privacy Settings saved!
Impostazioni

Quando visiti un sito Web, esso può archiviare o recuperare informazioni sul tuo browser, principalmente sotto forma di cookies. Controlla qui i tuoi servizi di cookie personali.

Questi cookie sono necessari per il funzionamento del sito Web e non possono essere disattivati nei nostri sistemi.

Per utilizzare questo sito web usiamo i seguenti cookie tecnici necessari: %s.
  • wordpress_test_cookie
  • wordpress_logged_in_
  • wordpress_sec

Usiamo WooCommerce come sistema di acquisto. Per il carrello e l'elaborazione degli ordini verranno memorizzati 2 cookies. Questi cookie sono strettamente necessari e non possono essere disattivati.
  • woocommerce_cart_hash
  • woocommerce_items_in_cart

Rifiuta tutti i Servizi
Accetta tutti i Servizi