Black Friday! extra sconto del 20% con il codice blackbio20 su tutti i prodotti, anche quelli già in offerta!

Approfittane adesso, scade tra

Loading...

Mineral Tonic

36,00

TREGUESIT:
Tonik Mineral është një shtesë ushqimore e përbërë nga shumë minerale; ndihmon në rindërtimin e ekuilibrit metabolik, përmirësimin e sistemit imunitar për të luftuar plakjen dhe rregulluar funksionin e zorrëve. Një nga efektet më të rëndësishme është veprimi i tij në tonin e muskujve, gjithashtu forcon sistemin imunitar, ushtron një veprim të fuqishëm antioksidant, kundërvepron plakjen qelizore dhe ka një efekt të dobishëm në zorrë. Për këto aktivitete mund të jetë mbështetëse për ata që merren me sport.

PERMBAJTJA:
30 ml përzierje e ekstrakteve minerale natyrore

PERBERJA:
Bismuth
Futboll
Hekur
Magnez
Mangani
Kalium
Bakri
Silic
Natriumi
Zinku

PERDORIMI:
Të rriturit: 10 pika në gjysmë gote me ujë mineral natyral dy herë në ditë.
Fëmijët (4-12 vjeç): gjysma e dozës.

S’ka stok

[product_category_php_output]
{{ reviewsTotal }}{{ options.labels.singularReviewCountLabel }}
{{ reviewsTotal }}{{ options.labels.pluralReviewCountLabel }}
{{ options.labels.newReviewButton }}
{{ userData.canReview.message }}

Altri prodotti naturali che ti potrebbero interessare

Mund t’ju pëlqejnë edhe…

Questo sito utilizza cookie Tecnici e di Terzi Parti per offrirti una migliore fruizione del nostro sito internet senza effettuare alcuna profilazione.
Per avere maggiori informazioni sulla nostra Privacy Policy, Cookie Policy o per accedere al nostro Centro Privacy clicca sui link sottostanti.

Privacy Settings saved!
Impostazioni

Quando visiti un sito Web, esso può archiviare o recuperare informazioni sul tuo browser, principalmente sotto forma di cookies. Controlla qui i tuoi servizi di cookie personali.

Questi cookie sono necessari per il funzionamento del sito Web e non possono essere disattivati nei nostri sistemi.

Per utilizzare questo sito web usiamo i seguenti cookie tecnici necessari: %s.
  • wordpress_test_cookie
  • wordpress_logged_in_
  • wordpress_sec

Usiamo WooCommerce come sistema di acquisto. Per il carrello e l'elaborazione degli ordini verranno memorizzati 2 cookies. Questi cookie sono strettamente necessari e non possono essere disattivati.
  • woocommerce_cart_hash
  • woocommerce_items_in_cart

Rifiuta tutti i Servizi
Accetta tutti i Servizi