Black Friday! extra sconto del 20% con il codice blackbio20 su tutti i prodotti, anche quelli già in offerta!

Approfittane adesso, scade tra

Loading...

Olio Azzurro

26,00

TREGUESIT:
Vaj esencial për relaksim psikofizik. Ribalancim i madh në të gjitha deficitet e energjisë, të tilla si ankthi, stresi dhe somatizimet përkatëse, të tilla si dhimbje koke e tensionit të muskujve ose kontraktimet e muskujve. Rregullon ekuilibrin homeostatik fiziologjik, duke favorizuar eliminimin e lëngjeve të tepërta të trupit duke kulluar dhe çhelmuar trupin. Lehtëson tensionin nervor dhe gjendjet e shoqëruara me stresin. Mund të tretet në banjën e nxehtë me efekte të ngjashme.
ISSHT THE BIOESSENTY i relaksimit, qetësisë dhe qetësisë.

PERMBAJTJA:
10 ml vajra esenciale

PERBERJA:
Melissa o.e. 40 mg
Livando o.e. 40 mg
Portokalli i ëmbël o.e. 40 mg

PERDORIMI:
2-3 pika 1-2 herë në ditë të holluara në pak vaj sinergjik.

6 stok

[product_category_php_output]
{{ reviewsTotal }}{{ options.labels.singularReviewCountLabel }}
{{ reviewsTotal }}{{ options.labels.pluralReviewCountLabel }}
{{ options.labels.newReviewButton }}
{{ userData.canReview.message }}

Altri prodotti naturali che ti potrebbero interessare

Mund t’ju pëlqejnë edhe…

Questo sito utilizza cookie Tecnici e di Terzi Parti per offrirti una migliore fruizione del nostro sito internet senza effettuare alcuna profilazione.
Per avere maggiori informazioni sulla nostra Privacy Policy, Cookie Policy o per accedere al nostro Centro Privacy clicca sui link sottostanti.

Privacy Settings saved!
Impostazioni

Quando visiti un sito Web, esso può archiviare o recuperare informazioni sul tuo browser, principalmente sotto forma di cookies. Controlla qui i tuoi servizi di cookie personali.

Questi cookie sono necessari per il funzionamento del sito Web e non possono essere disattivati nei nostri sistemi.

Per utilizzare questo sito web usiamo i seguenti cookie tecnici necessari: %s.
  • wordpress_test_cookie
  • wordpress_logged_in_
  • wordpress_sec

Usiamo WooCommerce come sistema di acquisto. Per il carrello e l'elaborazione degli ordini verranno memorizzati 2 cookies. Questi cookie sono strettamente necessari e non possono essere disattivati.
  • woocommerce_cart_hash
  • woocommerce_items_in_cart

Rifiuta tutti i Servizi
Accetta tutti i Servizi