Black Friday! extra sconto del 20% con il codice blackbio20 su tutti i prodotti, anche quelli già in offerta!

Approfittane adesso, scade tra

Loading...

Olio Verde

26,00

TREGUESIT:
Përmirëson mirëqenien fiziologjike të sistemit të frymëmarrjes, veprimi i tij i ftohtë dhe depërtues është i dobishëm për stimulimin e ekuilibrit natyror të trupit në nivelin e frymëmarrjes. Karakteristika freskuese e kësaj thelbi stimulon qartësinë deri në atë pikë sa të njihet si një motivues i shkëlqyeshëm për njerëzit dembelë dhe të palëvizshëm. Mbjell forcë dhe guxim, hap gjithçka që është e bllokuar dhe statike. Ka një veprim qetësues në inflamacionin osteo-artikular, duke harmonizuar qarkullimin dhe duke nxitur ribalancimin e indeve.

PERMBAJTJA:
10 ml vajra esenciale

PERBERJA:

Eucalipto o.e. 20 mg
Pino silvestre o.e. 20 mg
Lavanda o.e. 20 mg
Timo o.e. 20 mg
Issopo o.e. 20 mg
Menta o.e. 20 mg

PERDORIMI:

2-3 pika 1-2 herë në ditë.

9 stok

[product_category_php_output]
{{ reviewsTotal }}{{ options.labels.singularReviewCountLabel }}
{{ reviewsTotal }}{{ options.labels.pluralReviewCountLabel }}
{{ options.labels.newReviewButton }}
{{ userData.canReview.message }}

Altri prodotti naturali che ti potrebbero interessare

Mund t’ju pëlqejnë edhe…

Questo sito utilizza cookie Tecnici e di Terzi Parti per offrirti una migliore fruizione del nostro sito internet senza effettuare alcuna profilazione.
Per avere maggiori informazioni sulla nostra Privacy Policy, Cookie Policy o per accedere al nostro Centro Privacy clicca sui link sottostanti.

Privacy Settings saved!
Impostazioni

Quando visiti un sito Web, esso può archiviare o recuperare informazioni sul tuo browser, principalmente sotto forma di cookies. Controlla qui i tuoi servizi di cookie personali.

Questi cookie sono necessari per il funzionamento del sito Web e non possono essere disattivati nei nostri sistemi.

Per utilizzare questo sito web usiamo i seguenti cookie tecnici necessari: %s.
  • wordpress_test_cookie
  • wordpress_logged_in_
  • wordpress_sec

Usiamo WooCommerce come sistema di acquisto. Per il carrello e l'elaborazione degli ordini verranno memorizzati 2 cookies. Questi cookie sono strettamente necessari e non possono essere disattivati.
  • woocommerce_cart_hash
  • woocommerce_items_in_cart

Rifiuta tutti i Servizi
Accetta tutti i Servizi