Black Friday! extra sconto del 20% con il codice blackbio20 su tutti i prodotti, anche quelli già in offerta!

Approfittane adesso, scade tra

Loading...

Restart

26,00

TREGUESIT:
Restart është një produkt pastrues nga ndotja elektromagnetike e thithur nga trupi. Ai kundërvepron të gjitha llojet e rrezatimit të emetuar nga çdo burim elektromagnetik, si artificial ashtu edhe natyral, duke riaktivizuar qarkullimin e energjisë jetësore. Ju ndihmon të mbroni veten në mënyrë aktive gjatë ditëve të ngarkuara dhe gjatë udhëtimit, veçanërisht me tren, makinë dhe aeroplan. Ajo lufton përhapjen parazitare të zorrëve (dhe të tjerat) shpesh të shkaktuara dhe shoqëruese të ndotjes gjeopatogjene.

PERMBAJTJA:
50 ml përzierje e ekstrakteve natyrore të bimëve.

PERBERJA:
Edera – Foglie 4,2 mg
Assenzio – Parti aeree fiorite 2,8 mg
Aglio – Bulbo 0,7 mg
PERDORIMI:
20 pika në gjysmë gote me ujë mineral natyral 2 herë në ditë.

 

 

 

 

Edera – Foglie 4,2 mg
Assenzio – Parti aeree fiorite 2,8 mg
Aglio – Bulbo 0,7 mg

 

3 stok

[product_category_php_output]
{{ reviewsTotal }}{{ options.labels.singularReviewCountLabel }}
{{ reviewsTotal }}{{ options.labels.pluralReviewCountLabel }}
{{ options.labels.newReviewButton }}
{{ userData.canReview.message }}

Altri prodotti naturali che ti potrebbero interessare

Questo sito utilizza cookie Tecnici e di Terzi Parti per offrirti una migliore fruizione del nostro sito internet senza effettuare alcuna profilazione.
Per avere maggiori informazioni sulla nostra Privacy Policy, Cookie Policy o per accedere al nostro Centro Privacy clicca sui link sottostanti.

Privacy Settings saved!
Impostazioni

Quando visiti un sito Web, esso può archiviare o recuperare informazioni sul tuo browser, principalmente sotto forma di cookies. Controlla qui i tuoi servizi di cookie personali.

Questi cookie sono necessari per il funzionamento del sito Web e non possono essere disattivati nei nostri sistemi.

Per utilizzare questo sito web usiamo i seguenti cookie tecnici necessari: %s.
  • wordpress_test_cookie
  • wordpress_logged_in_
  • wordpress_sec

Usiamo WooCommerce come sistema di acquisto. Per il carrello e l'elaborazione degli ordini verranno memorizzati 2 cookies. Questi cookie sono strettamente necessari e non possono essere disattivati.
  • woocommerce_cart_hash
  • woocommerce_items_in_cart

Rifiuta tutti i Servizi
Accetta tutti i Servizi